Завершите предложения. Вставив правильный ответ. Хроническое воспаление миндалин-......................... В своей верхней части желудок заполнен........................... Вырост слепой кишки............................. В то...

Завершите предложения. Вставив правильный ответ. Хроническое воспаление миндалин-......................... В своей верхней части желудок заполнен........................... Вырост слепой кишки............................. В толстом кишечнике в кровь высасываются......................... Пищеварение происходит под действием....................................., которое вырабатывают............................................................ очень срочно!!! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- тонзилит 2- воздухом 3- червеобразный отросток (аппендикс) 4- углеводы (глюкоза) 5- пищеварительных соков и питательных веществ