Зависание в Ответах и разгадывание кроссвордов - времяпрепровождение одинакового качества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще любое времяпрепровождение одинакового качества, за исключением нескольких моментов в жизни.
Гость
тут тренинг риторики там памяти
Гость
нет, разного. Там просто обезличенные вопросы о известном, а тут споры и мнения задающих вопросы и отвечающих. А комментариев сколько потом.
Гость
Для каждого по своему.
Гость
это разные времяпрепровождения. как. есть разные кроссворды, так есть и разные ответы-вопросы. Просто кто-то разгадывает"тёщин язык"и суётся в "философию"
Гость
Нет, в кроссвордах вопросы простые и неинтересные, то ли дело тут!:)
Гость
не а) в ответах ляпают, что вздумается, а кроссворд такого не прощает, там нужны точные и правильные ответы)))
Гость
Нет... Здесь мы отвечаем конкретному человеку и можем с ним общаться, чем то помочь... Кроссворд-мертвая задачка...