Зависимость объёма спроса  (единиц в месяц) на продукцию предприятия-монополиста от цены  (тыс. руб.) задаётся формулой  . Выручка предприятия за месяц  (в тыс. руб.) вычисляется по формуле  . Определите наибольшую цену  , при ...

Зависимость объёма спроса  (единиц в месяц) на продукцию предприятия-монополиста от цены  (тыс. руб.) задаётся формулой  . Выручка предприятия за месяц  (в тыс. руб.) вычисляется по формуле  . Определите наибольшую цену  , при которой месячная выручка  составит не менее 240 тыс. руб. Ответ приведите в тыс. руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где сами то формулы?