Зависит ли наша жизнь от природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да конечно. Природа может жить без общества, но общество без природы нет.
Гость
Если бы природы небыло то мы были бы другими выздух был бы другой и мы бы были похожими на иноплонетян или какими то другими существами.И если не будет природы у нас не было бы кислорода а если бы не было кислорода то небыло бы жизни.И да наша жизнь зависит от природы.И мы должны помогать природе развиватся. Мы должны сажать деревья цветы.