Зависит ли время полета тела, брошенного горизонтально, от начальной скорости? Ответ объясните.
Ответ(ы) на вопрос:
Как зависит дальность полета тела, брошенного в горизонтальном направлении, от начальной скорости движения?
Ответ: дальность полета тела, брошенного в горизонтальном направлении прямо пропорциональна начальной скорости движения.