Зявление на переход на упрощенку при открытии ООО. Как ставить ОГРН ИННКПП ведь их еще нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы библию читайте там все написано.)
Гость
в течении 5-ти дней с момента госрегистрации надо успеть подать. Обычно когда получаешь ОГРН сразу заполняешь бланк и подаешь заявление. Если хотите подать сразу то ОГРН-ИНН не заполняете.
Гость
Если подаёте заявление сразу, то не ставишь . Обязательно освятите бизнес.
Гость
куда плывем?