Заводчик шарпеев сделал запас корма на 14 дней На сколько дней хватит корма другому заводчику у которых собак в 4 раза меньше за по скорому 8 раза больше аппетит У всех собак одинаковый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14*4*8=448(дн)
Хватит корма другому заводчик, у которого собак в 4 раза меньше, а запас в 8 раз больше, если аппетит у всех собак одинаковый.