Заворожённый- заряженной- изломан- заколдованным- свешенным- повалина- К полным формам причастий подберите краткие,а к кратким-полные и запишите их парами в форме множественного числа именительного падежа (застроенные-застроены...

Заворожённый- заряженной- изломан- заколдованным- свешенным- повалина- К полным формам причастий подберите краткие,а к кратким-полные и запишите их парами в форме множественного числа именительного падежа (застроенные-застроены). Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заряженной-заряжены изломан-изломанные заколдованным-заколдованы свешенным-свешены повалена, а не повалина повалена-поваленные