Завтра будет проверочная по деепричастию и деепричастному обороту, а меня не было на прошлом уроке. Мне нужно знать все самое главное: правило, как выделяется в предложении, и т.д
Завтра будет проверочная по деепричастию и деепричастному обороту, а меня не было на прошлом уроке.
Мне нужно знать все самое главное: правило, как выделяется в предложении, и т.д
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деепричастие - это особая форма глагола. она отвечает на вопросы что сделав, что делая и т.д. в предложении она выделяется как обстоятельство.