Завтра Джон уезжает с классом на пикник,Поработайте в парах и разыграйте диалог между мамой и сыном в котором Джон выясняет какие продукты есть в доме а какие нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hi, John! - Hi, Mom! - John, what products do we have? -- Cheese, milk, butter,sour cream and sausages. -John,go to the store and buy bread please! - Ok mom