ЗАВТРА МЫ ЕДЕМ В ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ,ВСТРЕТИМЯ С ДЕТЬМИ И С ВЕТЕРАНАМИ ВОЙНЫ!!МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ИНТЕРВЬЮ НА 14 ФЕВРАЛЯ(ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯЯ РОСТОВА!НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВОПРОСЫ ,КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАДАТЬ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пожалуЙста* Можно задать одному из них 3 вопроса 1) спасали ли вы детей? 2) Сколько жителей Растова ослались в живых? 3) и сколько их было? (Из 567 000 жителей города осталось в живых около 170 000 ростовчан) 4) помните ли тот час когда сказали вам о освобождении Ростова?