Завтра пишу экзамен по английскому. Образец письма найти не могу, помогите с ошибками, если что (запятые - тоже ошибка) 15, World Street, Che...

Завтра пишу экзамен по английскому. Образец письма найти не могу, помогите с ошибками, если что (запятые - тоже ошибка) 15, World Street, Chelny Russia 04.06.15 Dear Simon, Thank you for your letter. I was glad to ger it from you. I'm sorry, I was snowed under with exams and couldn't answer earlier. (Основная часть) With best wishes, Paul
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дата и место жительство пишется всегда в правом верхнем углу 2) Не стоит говорить I was glad to get letter --- лучше сказать ----- I was glad to recieve yout last letter 3) Лучше сказать I am sorry I havent written so long for you because I was very busy with preparing to my exams 4) Просто Best wishes (без with)