завтра проверочная работа а я по этой теме ничего не понимаю помогите1. Постройте углы, если:а) меньше ВМЕ = 68о                             б) меньше СКР = 115о  2. Начертите треугольник AKN такой, чтобы меньше A = 12...

      завтра проверочная работа а я по этой теме ничего не понимаю помогите 1. Постройте углы, если: а) <ВМЕ = 68о                             б) <СКР = 115о   2. Начертите треугольник AKN такой, чтобы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
jak мы построим углы? у меня по этой теме 5!  а) <ВМЕ = 68о     - строишь через транспортир угол равный 68 градусам! и так со всеми! это 5 минут, не больше. не забудь обозначить углы