Заяц какой? белка какая? воробей какой? соловей какой? слон какой? обезьяна какая? (несколько примеров)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц белый . Белка пушистая . Воробей шустрый . Соловей голосистый . Слон большой . Обезьяна хитрая .
Гость
заяц белый,трусливый,большой белка рыжая,быстрая,шустрая воробей маленький,пугливый,голодный соловей певучий,музыкальный, обезьяна большая,быстрая,шустрая,общительная слон большой,громадный,тяжелый