Заяц составил 7 примеров на сложение.а белка 5 примеров на вычетание.на сколько примеров больше составил заяц? Сколько всего примеров они составили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7-5=2 на 2 пр больше составил заяц 2) 7+5=12 всего вместе составили
Гость
1) 7-5=2 (пор.) 2) 7+5=12 (пр.) 1 Ответ : заяц составил на 2 примера больше , чем белка . 2 Ответ : заяц и белка вмесет составили 12 примеров .