Зайчик проехал в трамвайчике 9остановок,вышел, купил мороженое,сел в следующий трамвайчик и проехал еще 8 остановок.Сколько всего остановок проехал зайчик? поставь к задаче другой вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+8 + 1=18 остановок Другой вопрос: Зайчик проехал всего 18 остановок. Сначала проехал 9 остановок, вышел, купил мороженное. Сел в следующий трамвайчик. Сколько остановок зайчик проехал во втором трамвайчике