Зайка прыгает вдоль прямой линии вперед на 60 сантиметра или назад на 30 см. Может ли он прыгать путь, изображенную на рисунке? Две клетки равно 30 кмА)да Б)нетВ)да,если зайка будет прыгать в перёд на 40смГ) нет, потому что пут...

Зайка прыгает вдоль прямой линии вперед на 60 сантиметра или назад на 30 см. Может ли он прыгать путь, изображенную на рисунке? Две клетки равно 30 км А)да Б)нет В)да,если зайка будет прыгать в перёд на 40см Г) нет, потому что путь очень извилист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) нет, потому что путь очень извилист