Зайки помогите, молю!!! нужно сделать синтаксический разбор предложения. Проспект ,который в продолжение двух с лишком столетий был центром духовной жизни России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее, от слова который до слова столетий -обстоятельство, сказуемое дополнение определение дополнение дополнение( повеств, невоскл, распр, прост)