Зайки, помогите пожалуйста, срочно нужно. Задание такое - произвести синтаксический разбор предложения : В ней не было видно ни одного окна, ни малейшего отверстия кроме железной двери.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств.,невоскл.,простое,распростр,односоставн.безличное грам.основа-не было видно
Гость
В ней (наречие), не было (глагол), видно (глагол), ни (не важная частица, типа предлога, союза), одного (числительное), окна (существительное), малейшего (прилагательное в простой степени), отверстия (существительное), кроме (не важная частица, на подобии наречия), железной (прилагательное в составной степени сравнения), двери (существительное)