З.б разбор слова марковь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морковь- 2 слога 7 букв 6 звуков [м а р к о ф`] м[м] согласный, не парный, звонкий, парный, твёрдый о[а]гласный, безударный р[р]согласный, не парный, звонкий, парный, твёрдый к[к]согласный, парный, глухой, парный, твёрдый о[о]гласный, ударный в[ф`]согласный, парный, глухой, парный, мягкий ь[-]
Гость
Морковь - 2слога, 2гл, 5согл. М-(м) - согл., непарн., санорный, зв., тв. О - (а) - гл., безудар. Р - (р) - согл., непорн., санорный, зв., тв. К - (к) - согл., парн.,г-к, глух., тв. О - (о) - гл., удар. В - (в') - согл., парн., в-ф, зв., мягк. Ь -____________ _____________________ 7 букв, 6 звуков.