Зд.4 помогите.. От данных существительных образуйте причастие и деепричастия: зак

Зд.4 помогите.. От данных существительных образуйте причастие и деепричастия: заквашивание, прогорание, кипячение, размешивание, уплотнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастия: заквашивая, прогорая, размешивая, уплотняя. причастия: заквашивший, прогоревший, раззмешавший, уплотнявший. от слова "кипячение" невозможно образовать причастие/деепричастие, насколько мне известно.