Здание изображенное на фотографии, находится на Красной площади. Как оно называется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на красной площади много зданий. так как нет фото я вам напишу . например. московский кремль.воскресенские ворота и иверская часовня. собор василия блаженного.памятник минину и пожарскому,лобное место. гум. исторический музей .казанский собор. красный монетный двор.