Здаровчик всем у меня такой вопрос кто хорошо знает английский язык. Я хорошо его знаю , но болела и не знаю тему... Нужно написать на английском языке -И все будет хорошо !, я честно говоря не хочу думать хоть это и легко) пом...

Здаровчик всем у меня такой вопрос кто хорошо знает английский язык. Я хорошо его знаю , но болела и не знаю тему... Нужно написать на английском языке -И все будет хорошо !, я честно говоря не хочу думать хоть это и легко) помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
And all will be well!