Зделать кросворд по северной америке!!!!Пожалуста очень нужно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 2. В этой стране два государственных языка 6. Название какого штата связано с ковбоями (там находится Дикий Запад) 9. Каким заливом сша омывается с юга 11. Государство в северной америке 18. Типичноe северо-американское животное 19. Столица штата губернатором которого был Арнольд Шварценеггер 21. Горная система западной части материка 23. Единственное гос-во в северной америке,которое не омывается Атлантическим океаном 24. Самая длинная река в северной америке По вертикали 1. В каком штате жила героиня Страна Оз  3. В этом штате находится крупнейший мировой центр развлечений — Лас-вегас  4. Озеро в северной америке  5. Крупнейший в мире остров  7. Самый крупный город Аляски  8. В какой промышленности США безусловный лидер  10. Каким океаном омывается с востока  12. Бассейн, который дает основную долю каменного угля (около 80%)  13. В какой стране находится полуостров Юкатан  14. Город в Канаде название которого происходит от одноимённого озера, расположенного на 65 км севернее этого города  15. Самый опасный город для жизни по мнению журнала Форбс  16. Одно из морей,которым омывается материк с востока  17. Перешеек на границе Северной и Южной Америки  20. Самая маленькая страна по площади в северной америке  21. Эта река ассоциируется с Эльдорадо  22. Самый читающий город США