Зделать морфемный разбор слов подождать , поиграем Морфологический разбор слова меня , его

Зделать морфемный разбор слов подождать , поиграем  Морфологический разбор слова меня , его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мофемный разбор: подождать- приставка-подо, корень- жд, суффикс-ать поиграем- приставка-по, корень- игра, суффикс- ем морфологический разбор: 1. меня- местоимение 2. начальная форма- я 3. постоянные признаки: личное, изменяется по падежам 4. непостоянные признаки: родительный падеж, ед.ч.  5. в предложении является дополнением  1. его- местоимение 2. начальная форма- его 3. постоянные признаки: притяжательное, изменяется по падежам  4. непостоянные признаки: им.п., ед.ч., м.р. 5. в предложении является дополнением