Зделать проверочное слова корень суфикс приставка окончание и тд на какукую букву проверить буду писать большой облИку отлИчается разлИчают вытЯнутое гиБкое геогрАфических дАлеком жизнИ зелЕнь обнОвления месТности размЕстили др...

Зделать проверочное слова корень суфикс приставка окончание и тд на какукую букву проверить буду писать большой облИку отлИчается разлИчают вытЯнутое гиБкое геогрАфических дАлеком жизнИ зелЕнь обнОвления месТности размЕстили друЖкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облик- лик, отличается- отличие, различают-различие, вытянутое-тянут, далеком- даль,