Зделать задачю по географии на тему поястное и местное время. ДАЮ 34 БАЛЛА! Задача В Лондоне 15 часов, найти время в Москве, Нью-Йорке, Киеве. Решение 1.) градус Лондона - 0 градусов. гра...

Зделать задачю по географии на тему поястное и местное время. ДАЮ 34 БАЛЛА! Задача В Лондоне 15 часов, найти время в Москве, Нью-Йорке, Киеве. Решение 1.) градус Лондона - 0 градусов. градус Нью-Йорка - 73 градусов. грудус Москвы - 37 грасуов. Продолжите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим, что разница между поясами - 1 час и 15 градусов. Значит. 0 градусов + 73 градусами, получаем естественно 73 градуса - будет значит 10:00 Тоже самое : 0 + 37 = 37 градусов, получаем 18:00 Теперь про Киев, получается что 73 - 37 = 36 градусов. Время значит - 17:00