Зделайте крассворд фонетики и фразеологозма ну дайте ответ баллы 79

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропущенные клетки кроссворда напишите слова, которые входят в состав фразеологизмов. Будьте внимательны: у пропущенных слов не изменяйте форму, записывайте их так, как они должны звучать в составе фразеологизма. 2 8 4 3 7 6 5 1 По горизонтали: … кромешная. Стреляный … Как … среди ясного неба. В час по чайной … (не изменяйте форму слова) По вертикали: … в стакане воды. Как … в колесе. Купить … в мешке. (не изменяйте форму слова) Ищи … в поле. (не изменяйте форму слова)