Зделайте магический квадрат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри Первая колонка: 4    9    2 Вторая колонка: 3    5    7 Третья колонка: 8     1    6
Гость
4       9       2                                                                                                      3       5       7                                                                                                     8       1       6                       вот я сам такои писал мне 5 поставили