Зделайте синт разбор предложения: На засидании меньше клуба знаменитых капитанов больше собрались известные мореплаватели, путешественники,герои приключенческих романов.
Зделайте синт разбор предложения: На засидании <клуба знаменитых капитанов> собрались известные мореплаватели, путешественники,герои приключенческих романов.
Ответ(ы) на вопрос:
Статистика анализа текста:- всего предложений: 0
- всего слов: 11
- всего букв: 101
- неизвестных слов: 0
- пунктуаций: 2
Фонетический и асоциативный анализ текста:- положительная ассоциация: 63.37%
- отрицательная ассоциация: 30.69%
- общая эмоциональная оценка:
9 % - мужественный, медленный, большой, величественный, могучий, тяжелый, сильный, грубый,
10 % - округлый, хороший, гладкий, могучий, храбрый, большой, радостный,
13 % - хороший, нежный, женственный, легкий, гладкий, красивый, светлый,
11 % - красивый, светлый, хороший, сильный, храбрый, округлый, безопасный, медленный,
- [н] : 9
- [а] : 10
- [з] : 3
- [с] : 6
- [и] : 13
- [д] : 1
- [к] : 5
- [л] : 5
- [у] : 2
- [б] : 2
- [м] : 2
- [е] : 11
- [т] : 6
- [ы] : 2
- [х] : 2
- [п] : 4
- [о] : 4
- [в] : 4
- [р] : 4
- [ь] : 1
- [ш] : 1
- [г] : 1
- [ю] : 1
- [ч] : 2