Зделайте звуко буквеный разбор слова его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его́→[й'иво] В слове «его́»: слогов—2 е → [й'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [и] : гласный г → [в] : согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый о → [о] : гласный _________ 3б.,4зв.
Гость
его́→[й'иво] его́-2 слога е-[й']-согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий и-[и]-гласный, безуд. г-[в]-согласный, звонкий, сонорный, парный твёрдый О-[о]-гласный, уд. 3 буквы, 4 звука