Здесь есть настоящие ясновидящие или все методом тык работают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все люди ясновидящие, только одни видят физический план, а другие чуть больше . Ты ж сам сходу видишь, когда тебе человек нравится с первого взгляда, а когда и глаза б в его строну не поворачивал... это тоже из этой оперы. А про метод тыка, это когда хочешь, чтобы кто-то за тебя принял решение...
Гость
ну тут есть люди со способностями... а также есть знающие...
Гость
Любопытство не порок, но большое ...Яснослышащие, яснопредчувствующие, ясновидящие, яснознающие, на земле ведь разных людей много, но не все знают чем они владеют. Ибо считают, что они такие же как все. Так что здесь есть на все вкусы и на все лады.
Гость
Не думаю. Есть просто знакоьые-им продохнуть некогда-не только время тратить на праздную болтовню с вами. У них слишком ответственная жизнь и многие очень ответствено к этому относятся-всякие виды медитации, посты и т. п.
Гость
наверное есть не думаю что они горят желанием встретиться илил обротить на себя внимание - не для этого всё это хотя по разному бывает
Гость
Тык а что нужно?
Гость
есть такие
Гость
Здесь есть только неяснодышащие ))))