Здесь на ответах иногда создается впечатление,
Здесь на ответах иногда создается впечатление,что некоторые атеисты (безграмотные в религиозном смысле) гораздо ближе к пониманию Божественной сути мироздания, чем их начитанные верующие собраться. С чего бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо так. Не известно кто делал (с каким мировоззрением) кнопки, на которые сейчас нажимаю. . Эти колонки, с помощью которых слышно музыку. . Это окно, через стекла которых можно смотреть на улицу, где сейчас холоднее, чем тут, в квартире. . Интересно, в дереве, клетки листьев также усмехаются над клетками коры дерева, а те, в свою очередь ржут на ними. .
Гость
А это уже смотря что читать. И вообще вопрос поставлен не корректно, как человек может быть гораздо ближе к пониманию того, существование чего он просто отрицает? А у религиозных людей такая слабая позиция, потому что есть такая догма.. неисповедимы, не должно, ибо не достойны и т. д. Мне кажется, сами служители не могут объяснить многих вещей и в Библии и в жизни, вот и говорят так верующим.
Гость
Не повезло тебе в понимании людей, вот с чего это.
Гость
Просто язычники и атеисты думают, а вы верите
Гость
А судьи кто?
Гость
взгляд, не зашореннный религиозными догматами
Гость
Это только твое впечатление и не более.
Гость
Всё бывает в этом мире, пока не доказано обратное :)
Гость
Поднатаскали верующие атеистов в этой категории, свежая религиозная мысль так и впитывается в сознание заблудших.
Гость
У них мозг есть...))
Гость
кришнаит, не о себе ли вы это?
Гость
потому что они думают
Гость
А мне показалось, что атеисты более грамотные ))
Гость
отсуствие догм
Гость
Потому что религия уводит сознание в другом направлении
Гость
Врать не хочу, а правду не смею писать.)))
Гость
С того что они агностики :)
Гость
Вам показалось.