Знание и забвение, Вера и атеизм исходят из одного источника? Это возникает само по себе или же дается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источник - сердце, а само не возникает: накапливается, исходя из образа жизни ваших предков и вашего личного отношения
Гость
Чем больше и глубже познаешь мир, тем ближе становишься к тому Источнику. . всего. . И это не парадокс.
Гость
вера из страха, атеизма из разума
Гость
Бог дал.. Бог взял...