Здесь на вершине холма у юго - восточного берега Виви на Среднесибирском плоскогорье, 21 августа 1992 года был устновлен памятный знак - 7 метровая стела с Госдарственым двуглавым орлом на вершине. Координаты этой точки: 94 гра...

Здесь на вершине холма у юго - восточного берега Виви на Среднесибирском плоскогорье, 21 августа 1992 года был устновлен памятный знак - 7 метровая стела с Госдарственым двуглавым орлом на вершине. Координаты этой точки: 94 градуса 15 мин в.д 66 градуса 25 мин с.ш..Что симвлолизирует эта стела?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географический центр России