Здесь приведены фразеологизмы относящиеся к разговорному языку. Напишите их синонимы-фразеологизмы, которые принадлежат к книжному языку. НАПРИМЕР: Бок о бок. - Плечом к плечу. Объясните, что значит эти выражения. В два счета. ...

Здесь приведены фразеологизмы относящиеся к разговорному языку. Напишите их синонимы-фразеологизмы, которые принадлежат к книжному языку. НАПРИМЕР: Бок о бок. - Плечом к плечу. Объясните, что значит эти выражения. В два счета. Во весь дух. Делать ничего. За тридевять земель. Ни рыба ни мясо. Одним духом. Точно снег на голову. Рукой подать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.быстро 2. Старается 3.сама знаешь 4. Далеко 5. Не понять что 6.Вместе 7. Не ожиданно 8.близко