Здесь живут королевские пингвины      разберите его по членам предложения выпишите словосочетания вместе с вопросами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь - обстоятельство Живут - сказуемое Королевские- определение Пингвины-подлежащее Словосочетание : Здесь живут ( где живут?) Королевские пингвины ( какие пингвины ?) Здесь пингвины ( где пингвины ?)