Здесь,в селе Водоворот.Есть один овощевод.С детства он зовется СлаваИ стремится к громкой славе.Он мечтает,что газетыПоместят его портретыИ напишут:Это вотЛучший наш овощевод.Выпиши сложные слова и разбери их по составу.

Здесь,в селе Водоворот. Есть один овощевод. С детства он зовется Слава И стремится к громкой славе. Он мечтает,что газеты Поместят его портреты И напишут:Это вот Лучший наш овощевод. Выпиши сложные слова и разбери их по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водоворот овощевод Только разобрать не могу я с айпада...