Здоровье твоих ног. как ты думаешь, всегда ли самая красивая обувь самая удобная?________________. приведи примеры, подтверждающие твой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая красивая обувь в некоторых случаях может быть удобной 1)если каблук не высокий это удобно 2) хороший материал из которого изготовлена обувь 3)если кеды то они должны быть хорошие а то ноги будут потеть и поститься, вонять 4)должен быть ровно твой размер.
Гость
Нет,не всегда.Обычно красивая обувь доставляет много неудобств.Она может натирать,но мы всё равно её покупаем,так как она красивая, и думаем,что она потом разносится.Либо покупаем обувь на огроменных каблуках,в которой потом еле передвигаться можем.