Здрасте помогите сделать проект на тему моя будующяя профессия таможенник,поддерживаясь этому плану

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткое описание: «В каждой стране свои обычаи» — такова одна из любимых пословиц англичан. Но custom в их языке означает не только обычай, но и… таможню. Итак, в каждой стране — своя таможня, и работающие на ней специалисты заняты в первую очередь обеспечением порядка вывоза и поставки грузов, транспорта через государственную границу. Таможенники часто занимаются финансовыми вопросами, когда необходимо взимание платежей, и «бумажной» работой, если требуется таможенное оформление тех или иных товаров.