Здрасте у меня вопрос можете отметить что из этого пословица а что поговорка Своя земля и в горсти мила. На чужой сторонушке рад своей воронушке. Заткнуть за пояс. С мир

Здрасте у меня вопрос можете отметить что из этого пословица а что поговорка Своя земля и в горсти мила. На чужой сторонушке рад своей воронушке. Заткнуть за пояс. С мир а по нитке голому рубаха. Один в поле не воин. Семь бед один ответ. Чушь пороть. Ремесло пить есть не просит а само кормит. Волосы дыбом. Вокруг да около. От умного научишься от глупого разучишься. Краше в гроб кладут. Красна птица перьем а человек ученьем. Одним аршином мерить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)поговорка 2)поговорка 3)пословица 4)поговорка 5)пословица 6)пословица 7)поговорка