Здрастуйте! Помогите мне пожалуйста с домашней работой!!! Задание: Найди и обведи знакомые тебе названия продуктов питания! Заранее Большое Спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cheese,milk,ice cream,juce,soop,chiken,banan,orange,chiken nagets,meat Надеюсь помогла)
Гость
Milk,apple,orange,chocolate,icecream,sandwich,burger,potatos,juce и тому подобное...