Здраствуйте, дорогая Мария Ивановна! Как вы себя чуствуете? Надеемся, что вы скоро поправитесь, снова вернётесь в школу и будете, как всегда, добрыми, бодрыми, и весёлыми. Мы вас любим. Вопросы: 1. Напишите правильно слова, в к...

Здраствуйте, дорогая Мария Ивановна! Как вы себя чуствуете? Надеемся, что вы скоро поправитесь, снова вернётесь в школу и будете, как всегда, добрыми, бодрыми, и весёлыми. Мы вас любим. Вопросы: 1. Напишите правильно слова, в которых допущены орфографические ошибки 2.Напишите правильно слова, которые употреблены не в той грамматической форме 3. Объяснить, какая этикетная форма нарушена в этом тексте ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1вопрос. здравствуйте чувствуете 2вопрос. будете как всегда добра, бодра и весела.