Здраствуйте, хочу обучиться английскому языку максимально эффективно без затрат денег. Мне посоветовали сервис Puzzle-English, но курсы там стоят по 790 рублей. Кто может посоветовать где можно бесплатно пользоваться платной ве...
Здраствуйте, хочу обучиться английскому языку максимально эффективно без затрат денег. Мне посоветовали сервис Puzzle-English, но курсы там стоят по 790 рублей. Кто может посоветовать где можно бесплатно пользоваться платной версией. Пожалуйста, зараннее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую пользоваться Lingualeo !!! Мне очень помог в изучении английского, к тому же бесплатно и очень качественно!!