Здраствуйте нужно срочно составить несколько предложений со словами рука и береза, плизззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я гулял с друзьями в лесу я поразил руку о березу. я пишу правой рукой. береза это красивое дерево.
Гость
Прислонив руку к березе чувствуешь прилив сил и энергии ** Когда хожу по лесу , то всегда держу в руке палочку из березы