Здраствуйте помогите мне? Прочитай текст. Спиши его.К именам прилагательным поставь и запиши вопросы. Докажи,что ты прав . Воздух (...?)чистый и свежий .Далеко видно кругом :и (...?)окрестные сёла , и (...?)зелёные холмы , и (....

Здраствуйте помогите мне? Прочитай текст. Спиши его.К именам прилагательным поставь и запиши вопросы. Докажи,что ты прав . Воздух (...?)чистый и свежий .Далеко видно кругом :и (...?)окрестные сёла , и (...?)зелёные холмы , и (...?)соседние болота. (...?)Утреннее солнце поднимается быстро. В чаще кустов началась (...?)бурная жизнь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух ( какой?) чистый и свежий. далеко видно кругом : и ( какие?) окрестные села , и (какие ?) зелёные холмы , и (какие ?) соседние болота . (какое?) утреннее солнце поднимается быстро . В чаще кустов началась (какая ?)бурная жизнь
Гость
(какой ?) чистый и свежий. (какие ?) окрестные сала. (какие?) зеленые холмы,и (какие?) соседние болота . (какое ?) утреннее солнце. (какая?) бурган жизнь . Все зависит от окончания если окончание у в опроса оддо то и а слова тоже окончание .