Здраствуйте! Помогите! Составьте предложения по данным словам! Предложение должно быть 5! (Всё отмечено цифрами!) Потом когда вы составили предложения, распределите их так, что бы получился текст! 1)на,каждый,сидел,старый,день,...

Здраствуйте! Помогите! Составьте предложения по данным словам! Предложение должно быть 5! (Всё отмечено цифрами!) Потом когда вы составили предложения, распределите их так, что бы получился текст! 1)на,каждый,сидел,старый,день,черёмуха,птички. 2)весёлый,птички,свой,и,покинул,место,родной. 3)заморозки,и,начался,скоро,первый,а. 4)они,щебетали,чирикал,и. 5)день,наступил,но,вот,дождливый. За ранее большое спасибо, надеюсь вы мне поможете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день птички сидели на старой черемухе.Веселые птички покинули родное место.И начнутся скоро первые замарозки.Они чирикали и щебетали.Но вот наступил дождливый день.Вот предложения.Сможешь сам составить текст?