Здраствуйте! У меня вопрос такой...Данные словосочетания заменить словосочетаниями прилагательное+существительное.Работа в коллективе-Вечер в субботу-Мячи для тенниса-Поле для хоккея-Вилки из металла-Занятия в группе-

Здраствуйте! У меня вопрос такой... Данные словосочетания заменить словосочетаниями прилагательное+существительное. Работа в коллективе- Вечер в субботу- Мячи для тенниса- Поле для хоккея- Вилки из металла- Занятия в группе-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коллективная работа теннисные мячи хоккейное поле металлические вилки групповые занятия