Здраствуйте я 3 классница 3классники или 3классницы если вы не знаите что такое орфаграмма то я вам скажу если в вашем задании будет написаны подчеркните орфаграммы то это значит подчеркнуть безударные,парные и так далее вы спо...

Здраствуйте я 3 классница 3классники или 3классницы если вы не знаите что такое орфаграмма то я вам скажу если в вашем задании будет написаны подчеркните орфаграммы то это значит подчеркнуть безударные,парные и так далее вы спомните что сказал учитель или учительница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И где тут вопрос?Объясни, пожайлуста, в коментарие.