Здравия. Помогите,пожалуйста : меньше 1. Найдите площадь треугольника, если его основание 10 см,а высота 6 см. 2. Решите уравнение 1,2х - 2х = 0,64 Хотя бы что-то одно, но желательно всё... Это идет в журнал. P.S палатовцы и ...

Здравия. Помогите,пожалуйста :< 1. Найдите площадь треугольника, если его основание 10 см,а высота 6 см. 2. Решите уравнение 1,2х - 2х = 0,64 Хотя бы что-то одно, но желательно всё... Это идет в журнал. P.S палатовцы и аватары ван лав .з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60 площа 34 35 дякую дякую дякую дякую дякую дякую